Пятница, 19.04.2024, 10:55
Шаманы и Практики
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 2 » Возвращение Животного Силы (подробнее...)
21:11
Возвращение Животного Силы (подробнее...)

     Возвращение Животного Силы

Часто случается, что в процессе жизни, во время ссор, стрессов, обид человек теряет свое Животное Силы. Он начинает страдать, у него идет сплошная полоса неудач, он теряет свою интуицию, начинает болеть. Все это результат потери Животного Силы, которое должно охранять человека. В таких случаях следует вернуть животное человеку.

Во время путешествия в Нижний Мир для возвращения Животного Силы, шаман узнает у человека его имя и ставит перед собой цель: "Я путешествую в Нижний Мир, чтобы встретить Животное Силы "имя человека"". Как правило, это животное тоже с нетерпением ждет своего возвращения и не заставит вас долго себя искать, оно само придет к вам, чтобы вы его отнесли человеку. Хотя бывают случаи, когда придется изрядно поработать, чтобы освободить животное, или, возможно, вам придется его уговаривать возвратиться.

Когда вы найдете Животное Силы человека, спросите у него его имя. Если требуется, узнайте, почему оно потерялось и чем оно будет помогать хозяину. Затем сложите руки так, чтобы они образовали чашу и попросите животного запрыгнуть, и оно, уменьшившись в размерах, запрыгнет к вам в руки.

Скорей всего животное с таким нетерпением ждет своего возвращения, что вы даже не успеете с ним переговорить, и оно, увидев вас, побежит навстречу и запрыгнет к вам в руки.

Взяв животное, осторожно прижмите его к себе, вставайте и идите к человеку. Не забудьте взять погремушку. Вам нужно будет буквально "вдуть" животное в человека. Опустите руки с животным над человеком и вдуйте его сначала в Анахату (чакра, расположенная в центре груди), затем в Сахасрару (в районе макушки). После каждого "вдувания" вы должны погреметь погремушкой над тем местом, куда вы только что вдули Животное Силы. В этот момент вы даже почувствуете ту радость, которую испытывает животное, вновь вернувшись к человеку. В самом конце, не забудьте погреметь погремушкой над всем телом человека, его аурой.

Категория: Территория зверя | Просмотров: 1701 | Добавил: Cheef | Теги: шаманизм, возвращение животного силы, Тотемное животное, шаманские практики | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Категории раздела
Территория зверя [5]
Бабочка [0]
Белка [0]
Барсук [0]
Ворон [0]
Волк [1]
Голубь [0]
Дельфин [0]
Дракон [0]
Змея [0]
Заяц [0]
Крыса [0]
Кошка [0]
Лев [1]
Лисица [0]
Лебедь [0]
Лягушка [0]
Лошадь [0]
Медведь [0]
Орёл [0]
Пантера [1]
Рысь [0]
Сокол [0]
Сова [0]
Собака [0]
Тигр [0]
Рыба [1]
Ящерица [1]
Ястреб [0]
Ягуар, Пума [0]

Архив записей

Облако тэггов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz